Фестивали-конкурсы

Российский конкурс-фестиваль "ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ" 20 - 22.01 2020 г. Великий Устюг
19.01.2020 младший состав студии Аэста (педагог Тюлихова Н.И.) отправился в г. Великий Устюг. Много впечатлений и подарков от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Но самый главный подарок - награды за участие в конкурсе:
Номинация "Детский танец" 6-9 лет (В гости к бабушке, Африка) - Лауреат 2 степени
Номинация "Эстрадный танец" 6-9 лет (Васильковая страна, Юные музыканты) - Лауреат 1 степени
Международный конкурс-фестиваль «ЭНЕРГИЯ ЗВЁЗД» 10.01.2020 г.Нижний Новгород
Конкурс-фестиваль «ЭНЕРГИЯ ЗВЁЗД» состоялся 10.01.20 в ДК им.С.Орджоникидзе.
Всероссийский конкурс-фестиваль хореографического творчества «ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЮНОСТЬ РОССИИ-2019» 08.12.2019 г. Казань
В г. Казани при поддержке Министерства образования и науки республики Татарстан прошёл Всероссийский хореографический конкурс, где успешно выступил ансамбль танца «Аэста»
В номинации "Эстрадный танец" ансамбль АЭСТА стал обладателем ГРАН-ПРИ
73-й Международный фестиваль-конкурс «КИТ» 29.11 — 01.12.2019 г. Нижний Новгород
Старшая группа студии Аэста (педагог Н.В. Чухина ) третий год подряд завоёвывает ГРАН-ПРИ фестиваля.
«Эстрадный танец» смешаная группа («Деревенская история», «Стихия») — Лауреат 1 степени
«Эстрадный танец» 11-13 лет («Чёрно-белая игра», «За мечтой») — ГРАН-ПРИ фестиваля
V Международный хореографический конкурс «ЗОЛОТАЯ СТРЕКОЗА»  01-03.11.2019 г. Нижний Новгород
Пятый, юбилейный год конкурс проходит в нашем городе в ДК им.С.Орджоникидзе, и все эти годы в нём участвовала студия «Аэста». Старшая группа (педагог Н.В.Чухина) участвовала в конкурсе с 2015 года, а в этом году в третий раз стала обладателем ГРАН-ПРИ фестиваля!
Международный фестиваль-конкурс «СИНЯЯ РОЗА» 10.11.2019 г. Нижний Новгород
Конкурс прошёл в ДК им.С. Орджоникидзе, участвовали: ансамбль танца Аэста (педагог А.И. Кокорина) и группа студии (педагог Н.И. Тюлихова)
«Детский танец» 3-10 лет («Васильковая страна» — педагог Н.И. Тюлихова) — Лауреат 3 степени
«Эстрадный танец» 13-15 лет («Африка» — педагог А.И.Кокорина) — Лауреат 1 степени
III Международный фестиваль-конкурс «ЯРМАРКА ТАЛАНТОВ» 29-30.2019 г. Нижний Новгород
Конкурс прошёл в Центре Эстетического Воспитания, где участвовала группа студии Аэста (педагог Н.В. Чухина).
Мастер класс для наших танцоров провела Наталья Верещагина.
«Эстрадный танец» 10-11 лет («Стихия», «Деревенская история») — Лауреат 2 степени
Международный хореографический конкурс «CARPE DIEM» 13.10.2019 г. Нижний Новгород
Конкурс прошёл в ДК им. С.Орджоникидзе, в нём участвовала группа студии Аэста (педагог Н.В. Чухина).
Мастер-класс «Dynamic release» для наших танцоров провёл Сергей Марченко.
«Эстрадный танец» 11-14 лет («Черно-белая игра») — Лауреат 1 степени.
Всероссийский фестиваль-конкурс хореографического искусства «ПОЛЕТЕЛИ ТАНЦЕВАТЬ» 26-27.10.2019 г. Нижний Новгород
Конкурс прошёл в Центре Эстетического Воспитания, участвовала группа студии Аэста (педагог Н.В. Чухина).
«Эстрадный танец» 13-15 лет («По берегу») — Лауреат 2 степени
IV Международный творческий фестиваль-конкурс «ГЕЛЕНДЖИК ВСТРЕЧАЕТ ТАЛАНТЫ» 03.07.2019
Студия современного эстрадного танца «Аэста» ( педагог Н.В. Чухина ) награждена Дипломом ГРАН-ПРИ фестиваля «Геленджик встречает таланты»
В конкурсе были представлены танцы: Возвращайся, По берегу, Похулиганим, Разрушая тишину, За мечтой, Городецкие кузнецы, Босиком по лужам.

Новости 21 - 30 из 30
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец